tolong Jawab Plissssss perbandingan harga beras dengan Gula 3:5, harga Gula dengan telur per kg rp 8.100,00. bu aminah membeli 1 kg dengan Gula Dan 2 kg beras.
Matematika
firna34
Pertanyaan
tolong Jawab Plissssss perbandingan harga beras dengan Gula 3:5, harga Gula dengan telur per kg rp 8.100,00. bu aminah membeli 1 kg dengan Gula Dan 2 kg beras. bu aminah haruss membayar?... pake caranya tolong Di Jawab tolong Jawab dengan caranya plissssss
1 Jawaban
-
1. Jawaban AzrielCogan
BODO MAKAN BINTANG DAN NASI